3 Lithografien
u. a. Gottfried SALZMANN * (Saalfelden 1943 geb.) jeweils signiert und nummeriert, Blattformate ca. 50 x 65 bzw. 39 x 59 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Lithografien
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |